Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Форум по территориальному маркетингу и брендингу Югры состоится в Ханты-Мансийске

22.11.2021

Количество просмотров: 3379

В Ханты-Мансийске 23 ноября начинает работу двухдневный IV Форум по территориальному маркетингу и брендингу Югры в рамках Фестиваля креативных индустрий CREAMETRIA. Программа будет сфокусирована на двух основных направлениях – новых тенденциях развития городской среды и формировании уличного искусства как драйвера развития городов.
Форум проходит уже в четвертый раз, собирая постоянных и новых участников, интересующихся вопросами брендинга и маркетинга территорий.
Так, на площадке «Новые стандарты качества городской среды» будут обсуждаться вопросы реализации проектов комплексного развития территорий, проектов благоустройства общественных пространств, индекса качества городской среды, дизайн-кода и других аспектов брендинга и маркетинга территорий. Участниками Форума станут эксперты Минстроя РФ, Правительства Югры и других субъектов России, главы муниципальных образований, общественных организаций, девелоперских компаний, архитектурных бюро, дизайнеры и художники.
На площадке «Уличное искусство как драйвер развития городов» участники обсудят российский и зарубежный опыт организации Международных фестивалей уличного искусства, которые придают дополнительный стимул для развития территорий. Спикерами станут эксперты из России, Германии и Швеции. В работе площадки запланировано создание дорожной карты по развитию уличного искусства в Югре, презентация нового регионального проекта. К работе участников присоединятся молодые креативные команды, заявившиеся на конкурс «Креативная сборная Югры». Это соревновательное мероприятие пройдет в рамках Форума впервые. Своеобразный хакатон нацелен на поиск оригинальных идей для создания точек притяжения в муниципалитетах Югры. Такие точки могут быть созданы на заброшенных объектах, в живописных местах, возле достопримечательностей и на других локациях населенного пункта, - все зависит от замысла команд-участников. Подробности о конкурсе на сайте https://creametria.com/konkurs/.
На Форуме традиционно подведут итоги годовой работы по развитию территориального маркетинга и брендинга в Югре, представят в динамике знаковые решения.
Прямая трансляция с площадок форума пройдет на YouTube-канале Brand Ugra.
Подробнее о Форуме на сайте - brand-ugra.ru, а также на сайте Фестиваля -https://creametria.com

Источник: Открытый регион – Югра https://myopenugra.ru/