Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

К 87-летию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.11.2017

Количество просмотров: 2397

К празднованию 87-летия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры начал работу тематический сайт: Деньюгры.рф., где размещены интересные факты из истории региона, а также конкурсы и акции.
Так, например, участники акции «Сделай подарок Югре» в качестве «подарков» могут представить фотоизображение (скан) рисунков, видеозаписи творческих выступлений, танцевальных постановок и флешмобов, аудиозаписи произведений устного, художественного творчества, музыкальных и иных работ, имеющие прямое отношение к нашему округу и исполненных (выполненных) самостоятельно.
Также жителям предлагается принять участие в фотоконкурсе, куда можно представить:
- фотоматериалы с личным участием в спортивных мероприятиях и акциях, работы, направленные на пропаганду здорового образа жизни, а также материалы о первых попытках обучиться новому виду спорта, коллективных, семейных занятиях спортом в номинацию «За здоровый образ жизни»;
- фотоматериалы об участии в экологических мероприятиях и акциях, позитивном опыте взаимодействия человека с природой в номинацию «Сохраним природу Югры».
На сайте можно узнать, что о нашем округе говорят выдающиеся деятели культуры, искусства и спорта автономного округа, России и мира.

СМИ: Деньюгры.рф