Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Совет муниципальных образований Югры выражает благодарность за участие в выборах Президента Российской Федерации

20.03.2024

Количество просмотров: 693

Уважаемые жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

С 15-17 марта 2024 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это важное для всей страны и каждого из нас событие. Мы вместе с Вами голосовали за будущее нашей Родины.

От имени Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» выражаю слова благодарности каждому жителю Югры за Ваше участие в выборах.

Благодарю органы местного самоуправления, предприятия, организации и учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, которые активно содействовали избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов, а также всем наблюдателям, кто контролировал все три дня процесс голосования.

Отдельные слова благодарности выражаю территориальной избирательной комиссии и участковым избирательным комиссиям за профессионализм, высокое чувство ответственности.

Спасибо всем за Вашу сплоченность, ответственность, активную гражданскую позицию и внимание к будущему нашей страны. Это огромный клад в развитие нашего государства и гарантированное его дальнейшее процветание.  

С уважением,

Исполнительный директор Лунгите Оксана Олеговна