Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Стартует образовательная программа "Современные методы коммуникации" для глав муниципальных образований

09.08.2021

Количество просмотров: 2493

Образовательная программа «Современные методы коммуникации» для глав муниципальных образований России стартует в онлайн-формате 10 августа.
Цель проекта - повышение цифровой и медиаграмотности глав муниципальных образований, усиление роли муниципалитетов в информационной повестке страны.
Образовательная программа будет проходить в течение четырех дней онлайн в видеоконференции ZOOM. Первый блок – ознакомительный, введение в тему, обсуждение работы со СМИ и социальными сетями. Второй блок посвящен распространению информации и контролю над информационными угрозами. В третьем блоке эксперты расскажут про образ и репутацию руководителя. Четвертый блок программы предназначен, в том числе, для пресс-секретарей и помощников глав муниципальных образований, а также взаимодействию руководителя и пресс-службы.
Участникам образовательной программы помимо лекций и практикумов будут предоставлены полезные материалы, презентации, ссылки и рекомендации. Спикерам можно будет задать вопросы в специальном чате.

Если вас заинтересовала программа, подробности можно получить в приемной ВАРМСУ по телефону: +7 (495) 788 60 71.