Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

19.09.2023

Количество просмотров: 1592

Югорчан приглашают к участию во всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села», являющимся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села». Организаторами мероприятия выступают общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в партнёрстве с ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления».
Цель конкурса — выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе.

Принять участие в мероприятии могут граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно: сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения, а также других направлений деятельности. Допускается участие в конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Победители получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.

Регистрация на участие осуществляется до 1 октября 2023 года через сайт лидерысела.рф, на котором представлена вся необходимая информация для участников.