Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628012, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Итоги ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" в 2021 году

Итоги ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" в 2021 году Итоги ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" в 2021 году

24.12.2021

Количество просмотров: 139

За звание лучшего по профессии в этом году боролись 22 муниципальных служащих из 13 муниципальных образований автономного округа.
В состав конкурсной комиссии вошли представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, АУ «Региональный институт управления», Ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры».
Члены конкурсной комиссии рассмотрели представленные на конкурс документы, провели оценку профессиональных и творческих способностей участников конкурса, провели экспертные оценки конкурсных работ.
Победители и призеры конкурса получили дипломы губернатора Югры и денежные призы. Участники, занявшие первые места в номинациях конкурса, в течение 2022 года также имеют возможность получить дополнительное профессиональное образование в той сфере, которая соответствует их направлению деятельности, за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Места распределились следующим образом:
В номинации «Экономика, финансы и развитие конкуренции»:
I место – Завьялова Алла Васильевна, начальник отдела правового обеспечения сферы бюджетных отношений и экономики юридического комитета администрации Сургутского муниципального района;
II место – Стародубова Ольга Сергеевна, ведущий специалист отдела прогнозирования доходов и финансов комитета по финансам и налоговой политики администрации Белоярского муниципального района;
III место – Сметанина Екатерина Николаевна, заместитель начальника отдела экономики в строительстве департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации городского округа Югорск.
В номинации «Социальное развитие»:
I место – Никитина Юлия Сергеевна, начальник отдела организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского муниципального района;
II место – Додон Наталья Владимировна, главный специалист отдела дошкольного образования Департамента образования и молодежной политики администрации городского округа Нефтеюганск;
II место – Парамонова Евгения Сергеевна, главный специалист отдела культуры и туризма администрации Октябрьского муниципального района;
III место – Сайкина Светлана Владимировна, главный специалист по юридическим вопросам администрации сельского поселения Алябьевский Советского муниципального района.
В номинации «Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»:
I место – Золотых Алексей Павлович, заместитель главы городского округа Пыть-Ях;
II место – Гринюк Ольга Николаевна, начальник управления контроля администрации городского округа Лангепас;
III место – Порядина Елена Владимировна, начальник отдела развития и мотивации персонала управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского муниципального района.
В номинации «Информационное развитие»:
I место – Экономов Станислав Владимирович, начальник отдела цифрового развития и защиты информации управления информатизации администрации городского округа Ханты-Мансийск;
II место – Петряков Александр Сергеевич, главный специалист отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством администрации Сургутского муниципального района.
В номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»:
I место – Маркин Сергей Викторович, специалист-эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского муниципального района;
II место – Дударенко Татьяна Леонидовна, начальник отдела экологии и обращения с отходами управления жилищного хозяйства и экологии департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского муниципального района.
В номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование»:
I место – Городович Виктория Владимировна, главный специалист отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации городского округа Югорск.
Благодарностью Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа поощрены следующие участники Конкурса:
Камбулова Юлия Андреевна, главный специалист отдела экологии и обращения с отходами департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского муниципального района;
Кизима Юлия Николаевна, ведущий специалист управления по охране труда и социальной политике администрации Белоярского муниципального района;
Логинова Наталья Николаевна, главный специалист отдела опеки и попечительства администрации городского округа Югорск;
Давлетшина Регина Рашитовна, консультант юридическо-правового управления администрации Белоярского муниципального района;
Заднепровский Александр Станиславович, заместитель начальника отдела развития инвестиционной деятельности и проектного управления департамента территориального развития администрации городского округа Мегион;
Зеленская Александра Леонидовна, главный специалист отдела по реализации жилищных программ Департамента имущественных отношений Нефтеюганского муниципального района;
Хурматова Елена Александровна, начальник отдела финансового контроля администрации городского округа Урай.
Выражаем благодарность всем муниципальным служащим, принявшим участие в конкурсе, за распространение передового опыта в области муниципального управления, развитие муниципальной службы в Югре.

Источник: Депгосслужбы Югры