Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Ханты-Мансийск второй год подряд примет форум-выставку "Изюминки комфорта"

12.12.2022

Количество просмотров: 3995

16-17 декабря в окружной столице состоится форум-выставка «Изюминки комфорта». Это мероприятие в сфере урбанистики и благоустройства проходит в Ханты-Мансийске второй год подряд. Организатором выступает городская администрация при поддержке правительства Югры.
«Форум-выставка объединит архитекторов, проектировщиков, градостроителей, представителей научного сообщества, компаний-производителей, органов государственной власти и местного самоуправления. Участники покажут уникальность и «изюминки» своих решений по созданию комфорта в городах. Для участия в деловой программе форума нужно зарегистрироваться на сайте изюминкикомфорта.рф», - сообщается на официальном сайте администрации Ханты-Мансийска.
Мероприятие станет площадкой для разработки и внедрения «северного стандарта» при создании общественных пространств и условий для комфортного времяпрепровождения в городе в любое время года.
Форумчане познакомятся с новейшими и уникальными решениями в области формирования комфортных городских пространств, дизайна, обменяются опытом по улучшению качества городской среды, получат возможность установить партнерские отношения со специалистами в сферах благоустройства и урбанистики.
Отметим, что столица Югры трижды занимала первое место как самый комфортный город для жизни в рейтинге качества городской среды Минстроя России.