Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Максим Ряшин вручил награды ветеранам

Максим Ряшин вручил награды ветеранам Максим Ряшин вручил награды ветеранам

15.11.2021

Количество просмотров: 2542

Заместитель председателя ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры», глава окружного центра Максим Ряшин вручил награды активистам общественных ветеранских организаций. Торжественное мероприятие прошло в КТЦ «Югра Классик» с соблюдением всех санитарных требований.
Приветствуя участников мероприятия, Максим Ряшин отметил: «Огромное спасибо за то, что мы можем у вас учиться, брать с вас пример. Я имею ввиду не только присутствующих в этом зале людей, но и все то прекрасное поколение, которое, несмотря на жизнь в тяжелейших условиях военного и послевоенного времени, смогло сохранить лучшие человеческие качества, уважение друг к другу, к пожилым людям, нашим родителям. Наша общая задача - обеспечить преемственность ценностей старшего поколения в воспитании молодежи».
Председатель Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Лариса Трофимовна Шаповалова награждена Почетным знаком «За заслуги перед городом Ханты-Мансийском».
Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность вручены председателю Ханты-Мансийской окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Александру Александровичу Громуту, председателям первичных ветеранских организаций Вере Ивановне Медведевой и Борису Николаевичу Плеханову.

Источник: по материалам https://admhmansy.ru/