Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Прямой эфир с Губернатором Югры на тему «Дороги»

06.10.2021

Количество просмотров: 1394

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства Губернатор Югры Наталья Комарова проведет в прямом эфире на тему «Дороги». 11 октября в 11:00 глава региона обсудит с жителями автономного округа эффективность программ по строительству и ремонту дорог, созданию дорожной инфраструктуры, обеспечению безопасности на дорогах (нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»).

Организацией встречи и отбором вопросов занимаются модераторы Ирина Феликсовна (руководитель студии красоты, автоблогер), Марина Похоренко (руководитель городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения»), Артём Чулошников (предприниматель, владелец студии «Enjoy_Auto», участник мероприятий по автозвуку и автомобильных шоу).

С комментариями будут работать главы муниципальных образований, специалисты Департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры, эксперты, команда Губернатора.

Трансляция встречи будет проводиться в 11:00 в аккаунтах Губернатора в «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», а также группе региона «Югра» ВКонтакте.

Источник: Открытый регион - Югра