Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

С Днем территориального общественного самоуправления!

С Днем территориального общественного самоуправления!

20.05.2022

Количество просмотров: 4878

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

От имени всего муниципального сообщества, ТОСовского движения страны и от себя лично поздравляю всю нашу большую ТОСовскую семью с Днем территориального общественного самоуправления!
Учреждение Дня ТОС в Российской Федерации является знаковым событием для самых активных граждан нашей страны.
На сегодняшний день движение ТОС активно развивается на всей территории России, с каждым годом количество ТОС увеличивается и насчитывает уже более 35 тысяч, создано 25 региональных ассоциаций ТОС.
Эти цифры, а главное работа активистов ТОС, подчеркивают желание и потенциал гражданского участия в развитии своей малой Родины и всей России!
Этот День, этот праздник – высокая оценка людей, которые связали свою жизнь с территориально общественным самоуправлением и показывают единение, взаимопомощь и созидание!
Вы – неравнодушные граждане нашей страны – занимаетесь жизненно важными вопросами: помогаете ближнему, заботитесь о ветеранах, пенсионерах, людях с ограниченными возможностями, решаете вопросы благоустройства, охраны памятников, проводите спортивные и культурные мероприятия и многое другое.
Вы первыми приходите на помощь людям и органам власти. ТОСовские волонтеры показали свою работу в период пандемии. И сегодня Вы не стоите в стороне: активно участвуете в гуманитарных миссиях жителям Донбасса и жителям Украины.
В этот день позвольте выразить признательность всем активистам территориального общественного самоуправления за самоотдачу, ответственность, преданность к делу, за стремление сделать свой родной край и жизнь земляков лучше и краше.
Дорогие Друзья!
Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и мирного неба над головой!
С Днем территориального общественного самоуправления!



В.Б. Кидяев