Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Подписано соглашение с Общественной палаты Югры

12.06.2020

Количество просмотров: 2071

Общественная палата Югры продолжает мероприятия по подготовке к наблюдению за ходом общероссийского голосования.
Продолжается формирование корпуса общественных наблюдателей. Он будет наполнен не только представителями общественных организаций, волонтерами, но и наблюдателями от политических партий.
В этой связи одним из значимых мероприятий является подписание соглашений о сотрудничестве с крупными общественными организациями и отделениями политических партий, желающими направить своих представителей для наблюдения за ходом общероссийского голосования.
10 июня 2020 года было подписано соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», а также с региональным отделением партии «Единая Россия».
Предметом данных соглашений является установление партнерских отношений в целях обеспечения участия представителей гражданского общества в наблюдении за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов.
«Задача общественного наблюдения – обеспечение легитимности общероссийского голосования. Мы открыты для сотрудничества в данном направлении со всеми желающими институтами гражданского общества», – подчеркнула председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова.

Источник: по материалам Общественной палаты Югры