Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

В г.п. Талинка объявлен сбор помощи погорельцам

18.12.2018

Количество просмотров: 2545

17 декабря в п. Талинка Октябрьского района случился пожар в двух двухэтажных 16-ти квартирных деревянных жилых домах. Сообщение о возгорании в единую дежурно-диспетчерскую службу Октябрьского района поступило в 16.55. К месту пожара оперативно направилось подразделение учреждения "Центроспас-Югория". В 18.35 пожар был локализован.
Без крыши над головой остались 83 человека, в том числе 31 ребенок. Все вопросы по размещению погорельцев решены. Пострадавших направили в пункт временного размещения, развернутого на базе МКУ «Центр культуры и спорта». Для размещения жильцов также задействованы две гостиницы и общежитие ТНК Нягань. Часть проживающих в доме, где произошло возгорание, разместились у родственников.
В настоящее время общественными организациями района, администрациями поселений организован сбор необходимых вещей для пострадавших. Принимаются продукты питания длительного хранения, одежда, в том числе детская, медикаменты, предметы личной гигиены.
Контактное лицо для уточнения потребностей погорельцев - начальник отдела по социальным вопросам и связям с общественностью администрации городского поселения Талинка
Винникова Оксана Николаевна, телефон: 8-950-535-70-75

http://www.oktregion.ru – официальный сайт Октябрьского района